Образовательная деятельность
Hаправления обучения - Обучение ведется по учебному плану, составленному в соответствии базисного учебного плана ОУ самарской области: с соблюдением образовательных областей и учебной нагрузки, предусмотренных федеральным компонентом; с введением учебных предметов регионального компонента в соответствии распределения часов школьного компонента для обеспечения возможности самоопределения учащихся; с соблюдением преемственности между ступенями обучения по каждой образовательной области.
Учебный процесс в школе полностью обеспечен УМК по всем предметам учебного плана.
Календарно – тематическое планирование соответствует количеству часов, выделяемых на предмет в учебном плане. Программы выполнены по всем учебным предметам учебного плана полностью.

Цель: Создание оптимальных условий для доступности качественного образования, развития личности учащегося в соответствии и их образовательными потребностями и возможностями, их успешной социализации.

Задачи программы развития школы:
- Информатизация образовательного процесса.
- Совершенствование системы здоровье сберегающих технологий обучения.
- Повышение квалификации учителей на использование новейших образовательных технологий, на повышение качества знаний учащихся.
- Введение Федерального Государственного образовательного стандарта начального общего образования.

Режим работы 8:30 – 17:30, сменность занятий 1 смена

1 – 4 классы – пятидневная учебная неделя
5 – 11 классы – шестидневная учебная неделя

1 урок – 8.30 – 9.15
2 урок – 9.15 – 10.10
3 урок – 10.25 – 11.10
4 урок – 11.25 – 12.10
5 урок – 12.20 – 13.05
6 урок – 13.10 – 13.55

Здесь вы можете выделить важную информацию

Наши пользователи

Здесь вы можете описать типичных пользователей, а также то, почему этот проект важен для них. Это хороший способ для того, чтобы пользователи повторно посещали ваш сайт.